Сергей Соловьёв

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 9 января, 2022 год С нами с 02.04.2020

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Сергей Соловьёв: Лучший из лучших, проверенный не один раз сервис по ремонту ноута. Всегда ремонтируют в срок. Спасибо! С Новым Годом всю вашу команду профессионалов!   09.01.2022

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Сергей Соловьёв: Хороший сервисный центр и мастера с руками! Отдавал свой макбук pro для того, чтобы переустановили систему и сделали все обновления. Молодцы мастера! Быстро и качественно все сделано. Цена адекватная за такую работу. Приду к вам снова.   21.07.2021

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Сергей Соловьёв: Залил Macbook. В macrevvals заказ делал онлайн на вызов курьера, перезвонили, уточнили какой у меня макбук и что с ним случилось. Забрал курьер в тот же день, мастер провел диагностику. Оказалось, необходимо сделать чистку. К вечеру курьер доставил мак в рабочем состоянии. Все слажено и оперативно.   12.07.2020

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Сергей Соловьёв: У меня macbook стал плохо заряжаться, хватало на несколько часов работы. Нашел сервис через знакомого, нахваливал как хороших специалистов. Вызвал курьера на дом, все как положено приехал в назначенное время, отдал документ о том, что забирает в сервис мой аппарат. Затем оперативно связался по телефону мастер, рассказал о всех проблемах,...   02.04.2020