Анатолий Лебедев

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 декабря, 2020 год С нами с 02.04.2020

Система бронирования Putevka.com отзывы

Система бронирования Putevka.com

Анатолий Лебедев: Наш отдых в санатории «Одиссея» состоялся с 23.11.20 по 06.12.20г. Бронировали санаторий на сайте «Путевка.ком». Ранее приобретал у этой компании путевку для мамы, тоже отправлял ее подлечиться в санаторий. Компания надежная, обслуживание на высшем уровне. Менеджер услышала, что мы хотим и предложила несколько вариантов, из которых мы выбрали «Одиссей», о...   15.12.2020
Магазин КлимСнаб отзывы

Магазин КлимСнаб

Анатолий Лебедев: Никогда не слышал о торговой марке Hisense. Но ваши мастера рассказали о преимуществах таких кондиционеров. Теперь у меня дома установлен такой. И спасибо за подробную консультацию по поводу использования такого прибора.   11.07.2020
Академия Систем Качества отзывы

Академия Систем Качества

Анатолий Лебедев: Только в прошлом месяце я узнал, что моей компании нужно пройти сертификацию оборудования. Когда узнал от менеджера АСК о самом алгоритме проведения сертификации, понял, что не так все сложно. Заключили договор в итоге именно с Вами. Сроки выполнили, даже сделали раньше заявленного, приятно быть клиентом Вашей компании, все договоренности выполняются.   04.04.2020
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Анатолий Лебедев: Когда нужно было отвезти 6 кресел в Хамовники, то ваши грузчики с этим заданием - справились на отлично. Все аккуратно занесли в грузовик. И также аккуратно вынесли из грузовика. Сам водитель хоть и ехал медленно (около 2 часов), но зато без приключений на дороге. Благодарю!smile   03.04.2020
Оттимо отзывы

Оттимо

Анатолий Лебедев: Спасибо за то, что подправили мне зубы. Стали выглядить красиво и с нормальным прикусом. Своего коллегу обязательно сюда приведу - пусть тоже подправить себе передний мост.   02.04.2020