VALEN

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 июля, 2021 год С нами с 07.04.2020

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

VALEN: Обратилась в сервис MacRevvals из-за проблемы с гнездом и за заменой аккумулятора на макбуке. Сделали всё быстро и качественно! Думала, что влетит в копеечку, а вышло намного дешевле. MacRevvals - лучший сервис по ремонту! Я рекомендую моим друзьям и знакомым.   23.07.2021

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

VALEN: Мне меняли аккумулятор и чистили систему охлаждения на macbook pro в сервис центре Macrevvals. Работой компании очень доволен, бесплатно забрали ноутбук из дома и уже на следующей день привезли обратно в отремонтированном состоянии. При проверке все работало, никаких нареканий нет, дали гарантию. Вежливые менеджеры и приемлимые цены - настоящая забота...   14.07.2020

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

VALEN: Очень хороший сервис, чинил здесь много своих яблок: аймак, два айфона, два макбука. Всегда быстро и качественно, проблема решается на месте, ремонт не затягивает надолго, в течении 2 -3 дней решаются вопросы. Денег не накручивают за ремонт, возьмут согласно договора. Гарантия на работы по серийнику устройства. Наилучшие рекомендации   07.04.2020