Роман

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 декабря, 2021 год С нами с 08.04.2020

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Роман: В MacRevvalS попали после долгих мытарств по сервисам, но нигде не брались за мак, который был сильно залит водой, после залива соседями квартиры. На удивление здесь не отказали и забрали в ремонт, хотя надежды не было. Просто мак память с моей прошлой работы, и он дорог мне и так просто...   28.12.2021

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Роман: Шикарный сервис. Менее чем за сутки восстановили и прокачали MacBook Pro 13,за который не брался даже официальный сервис. Начиная от первого общения, встречи с курьером и заканчивая получением готовой техники - все на высшем уровне. Благодарю вас!   15.11.2021

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Роман: Обратились с ремонтом макбук про. Что можно сказать: посмотрели, оценили, предложили, сделали. Все быстро, спокойно, не навязчиво и без саморекламы. При этом, как должное, установили защиту - бонусом. Здорово! Будь возможность отремонтировать в центре MacRevvalS компьютер (системник), не задумываясь отдал бы. Максимальная оценка работе!   21.07.2021

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Роман: Спасибо большое ребятам из Macrevvals за то, что починили мой MacBook. Это потребовало времени и терпения, но результат замечательный. Порадовало человеческое отношение и выполнение своих обязательств перед клиентом. Именно тот случай, когда бизнес с человеческим лицом. Благодарю.   14.07.2020

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Роман: Стал плдохо заряжаться телефон айпл от оригинальной зарядки. Здесь предложили почистить, сделали буквально на глазах. Заряжается в нормальном режиме как новый. Рекомендую как опытных специалистов.   08.04.2020