Ваня

Россия, Краснодар
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 апреля, 2020 год С нами с 14.04.2020

Valles.ru отзывы

Valles.ru

Ваня: Оставляю первый отзыв про Valles.

Делал ремонт на даче, заказывая все из интернет магазинов. Valles оказался в моем топе практически на первом месте :)

Очень хорошие цены на профнастил, кровельный профнастил, клей для плитки, цемент и шпаклевка.
14.04.2020
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Ваня: Огромные скидки на популярные и качественные бренды. Здесь можно купить то, что будет носиться годами, при этом заплатите как за 10 чашек кофе.   14.04.2020
СДЭК отзывы

СДЭК

Ваня: 3 года пользуюсь логистикой СДЭК, нареканий никогда не было. Все доставляли быстрее заявленного срока целым и невредимым.   14.04.2020
Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Ваня: Doritos есть только в Лента. Одноклассник из Америки привез как-то раз мне чипсы Doritos, теперь я от них не могу оторваться. ВО ВСЕХ магазинах ИХ НЕТ! Лента выручает...   14.04.2020
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Ваня: Нахожу на озоне товары, которые никак не найти в оффлайн-магазинах. Доставляют быстро, в обозначенный срок. Не было ни разу брака или чего-то подобного (даже стеклянный заварочный чайник доехал целым и невредимым) good   14.04.2020