Шат

Шат

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 18 апреля, 2020 год С нами с 18.04.2020
АвтоВАЗ отзывы

АвтоВАЗ

1
Ильнур: Ребята,я купил за 640000 рублей ладу гранту лифтбек 2019 года. И очень очень пожелел об этом. В итоге купил погремушку. Все и весь пластик гремит и трещит. Шумоизоляция в машине вообще отсутствует. Ездишь с громкой музыкой чтобы не слышать всё это. У официалов когда заежал на ТО, я обо всём...   17.04.2020