Nikolai Belov

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 22 января, 2021 год С нами с 21.04.2020

"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь" отзывы

"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Nikolai Belov: Решился я наконец на заключение договора по программе Ценный Актив Ренилайва. Привлек он мое внимание еще летом, но тогда решение не принял, взвешивал все. А сейчас ситуация с доходами устаканивается и решился. Все таки как бы то ни было, а деньги откладывать надо. А в банках такой смехотворный процент сейчас,...   27.12.2020
KIA Максимум отзывы

KIA Максимум

Nikolai Belov: Благо сервис снова стал работать в нормальном режиме. Неделю назад попал в бок мне прилетел ниссан, нужно было посмотреть не повредилось ли что по ходовой. Машину посмотрели, починили, к вечеру была как новая. Спасибо ребятам за отличную работу и отвагу во время пандемии.   22.04.2020
Эссенциале отзывы

Эссенциале

Nikolai Belov: Мне назначил врач для профилактики и поддержания клеток печени этот препарат. Купил упаковку сразу 90 штук.Дорого.Около 1600 рубле.
А так ка курс 2капсулы 3 раза в день,то хватит на 2недели всего.Рекомендуют принимать в течении 2-3 месяцев. Но,у меня после приема уже на второй день началась диарея.
Как только перестал пить эти...
21.04.2020