Наталия Антипова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 мая, 2020 год С нами с 23.04.2020

Сеньор Потолок - натяжные потолки отзывы

Сеньор Потолок - натяжные потолки

Наталия Антипова: Сделали в этой компании натяжные потолки по всей квартире. Мастера оказались хорошие. Не к чему придраться. Теперь и друзья собираются там же заказывать потолки.   03.05.2020

Diplomwork

Наталия Антипова: Сделала заказ на сайте для преддипломной работы. Специалисты быстро меня проконсультировали в ценах и рассказали о примерном макете диплома. Разобрали со мной темы и подтемы,добавили актуальную информацию по лабораторным исследованиям,ведь их в старых книжках не найдешь.Добавили свои корректировки для большей эффективности. И Через неделю диплом меня ждал уже в письме...   24.04.2020

Diplomwork

Наталия Антипова: Сделала заказ на сайте для преддипломной работы. Специалисты быстро меня проконсультировали в ценах и рассказали о примерном макете диплома. Добавили свои корректировки для большей эффективности. И Через неделю диплом меня ждал уже в письме на электронной почте.Работу защитила с лёгкостью. Спасибо   24.04.2020

Diplomwork

Наталия Антипова: Спасибо за грамотно сделанную работу. За курсовую получила зачёт   23.04.2020