Никита

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 апреля, 2020 год С нами с 27.04.2020

ФрутоНяня отзывы

ФрутоНяня

Никита: Не знаю, как насчет этого питания именно для детей, но когда носил брекеты и было невозможно жевать обычную еду в некоторые дни, питался Фрутоняней, и сейчас вспомнил про нее, когда удалили зуб и жевать опять тяжело. Вполне можно есть, несмотря на отсутствие даже соли. Особенно нравятся пюре из говядины.   27.04.2020
СберМобайл отзывы

СберМобайл

Никита: На Сбермобайле давно, но решил поменять тариф, зашёл в приложение, особо ничего не понял, где и что как сделать, написал в техподдержку, там видимо не поняли меня, либо я что-то не понял, может конечно я плохо объясняю, в общем позвонил по телефону на горячую линию, там объяснил ситуацию, рассказал что...   27.04.2020
Afobazol (Афобазол) отзывы

Afobazol (Афобазол)

Никита: Пару раз пил курсом этот препарат, эффект действительно был, ушла тревога и волнение из-за мелочей, но не стоит ждать эффекта, если вы пьете его всего пару дней. Я заметил действие только под конец второй недели приема. Из минусов разве что цена   27.04.2020