Лиза Дроздова

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 мая, 2020 год С нами с 29.04.2020

Cli.ru, продажа и установка кондиционеров по Москве и Подмосковью отзывы

Cli.ru, продажа и установка кондиционеров по Москве и Подмосковью

Лиза Дроздова: Консультант на телефоне очень грамотный дядька, так мене все расписал, помог подобрать необходимую по мощности модель кондиционера. Также обговорили время, когда мне удобно произвести монтаж. Рабочие русские, молодые парни, вежливые. Повесили кондиционер так как я просила, работали без перекура поэтому уже через полтора часа я жала кнопки на пульте тестируя...   21.05.2020
Голден-Сити, юридическая компания отзывы

Голден-Сити, юридическая компания

Лиза Дроздова: Спасибо за отлично проделанную работу! Выполнили непростую задачу регистрации ООО в условиях карантина в короткие сроки и без лишней доплаты. Никаких встреч не понадобилось, всё удалённо, дистанционно, мне так даже удобнее, если честно.   15.05.2020
go2all.ru отзывы

go2all.ru

Лиза Дроздова: Работают грамотные ребята, которые всегда могут организовать комфортное проживание, встречу, питание, экскурсионную программу. Обращалась несколько раз, мне всегда помогали, заявки обрабатывали быстро, по приезду все отлично организовали.   15.05.2020