Larisa K.

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 3 Репутация: 0 На сайте был: 28 января, 2021 год С нами с 21.05.2020

«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве отзывы

«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве

Larisa K.: Мы заказывали в "Олимп-паркет" художественный ламинат для прихожей и холла - долго не могли определиться с выбором, вместе с менеджером общими усилиями остановились на очень симпатичном дубе цвета "моккачино") Хороший магазин с грамотным персоналом, что важно для таких людей как мы, когда глаза разбегаются от обилия вариантов))   17.12.2020
Компания Армирепаер, ремонт квартир "под ключ" отзывы

Компания Армирепаер, ремонт квартир "под ключ"

Larisa K.: Нам потребовалось сделать ремонт, у самих времени заниматься просто было некогда и мы наняли специалистов. Обратиться в "Армирепаер" посоветовал знакомый, который тоже пользовался их услугами. Все сделали на высшем уровне и придраться буквально не к чему. Ребята молодцы, советую.   28.09.2020
GirlShop - интернет-магазин косметики для ногтей отзывы

GirlShop - интернет-магазин косметики для ногтей

Larisa K.: Заказывала в интернет-магазине GirlShop пылесос-вытяжку и набор фрез, менеджер через 20 минут перезвонил, я выбрала курьерскую доставку - доставили на следующий день уже)
Фрезы хорошие, про пылесос сказали что он на гарантии, так что я довольна!
23.07.2020
МСК-СЕО отзывы

МСК-СЕО

Larisa K.: По сайту и его продвижению работаем с «МСК-СЕО» уже год. Результатами довольны - вопросы решаются оперативно, отчёты тоже получаем в оговорённые сроки. Рост продаж в нашем интернет-магазине очевиден, спасибо оптимизаторам из «МСК-СЕО»!   21.05.2020