GirlShop - интернет-магазин косметики для ногтей отзывы

Москва, ул. Окская, д. 3
GirlShop - интернет-магазин косметики для ногтей

Большой ассортимент товара

Полина 28 июня, 2021 год
Ассортимент косметики в этом интернет-магазине очень большой, прям глаза разбегаются. Я отсюда обычно лак для ногтей покупаю, а так же профессиональную косметику для волос. Все отличного качества.

Мой самый любимый магазинчик)

Лидия 21 июня, 2021 год
Мой самый любимый магазинчик) Недавно начала заниматься ноготками и очень нравится широкий ассортимент гель-лаков и прочих нужных в этом деле средств)) Качество на высоте, убедилась уже не один раз, цены приемлемые для меня)

Только тут и покупаю

Дарья Громова 25 мая, 2021 год
Выбор здесь конечно громадный. А так покупаю здесь лаки, очень нравятся, они здесь и качественные и недорогие. Бывает и подружкам закупаю косметику. Вообщем хороший магазинчик.

Полина 5 мая, 2021 год
Периодически заказываю в этом магазине гель-лаки. Мне очень нравится их качество. Также я бы отметила и их оперативный сервис. Заказы обрабатывают и доставляют быстро. Рекомендую!

Советую этот магазин!

Ирина Фролова 19 апреля, 2021 год
Мне тоже этот магазин нравится, так как тут большой выбор действительно хороших лаков, причем по вполне нормальным ценам. Лаки уже не раз покупала здесь - всегда оставалась довольна.

Отличный магазин

Ирина 7 апреля, 2021 год
Отличный магазин, шикарный выбор инструментов для маникюра. Купила себе Yoko кусачки для кутикул. Получила быстро, качество отличное. Рекомендую, цены адекватные.

Оксана 28 марта, 2021 год
Частенько покупаю тут лаки и гели. Качество отличное, цены тоже. Ассортимент достаточно большой. В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету.

Оля 8 марта, 2021 год
Для своего салона красоты периодически покупаю в этом интернет-магазине косметику. Ассортимент здесь великолепный, цены низкие, хотя качество мне нравится, да и клиенты довольны. Уверена, что ещё неоднократно совершу здесь покупку.

Татьяна 22 февраля, 2021 год
Для того чтобы в домашних условиях делать себе красивый маникюр купила в этом магазине по приемлемой цене гель-лаки. В работе они безотказные и доказывают свое качество. И сам магазин тоже отмечу за вежливое обслуживание, и за быструю доставку.

Хороший магазин.

Гость 28 января, 2021 год
В интернет магазине Girlshop довольно часто закупаю косметику для ногтей. Ассортимент у них действительно шикарный. Обслуживание не хромает. Цены ниже, чем у конкурентов. И с доставкой нет проблем.

Елизавета 4 января, 2021 год
С магазином знакома не так давно, но уже стала их постоянной клиенткой. Мне нравится у них и ассортимент, и по качеству товар достойный, и цены нормальные. Ну и конечно же радует быстрая доставка.

Я довольна

Ольга 25 декабря, 2020 год
Неоднократно заказывала здесь лак. Нравится большой ассортимент, среди которого всегда можно найти что-то новое. Цены вполне адекватные. С доставкой проблем не бывает. Рекомендую.

Анна 14 декабря, 2020 год
Заказывала в этом магазине аппарат для маникюра, расходники постоянно беру и гель лаки. Качество отличное, особенно гель лаки радуют, клиентки только им просят покрывать. И цены не завышены.

Рекомендую GirlShop

Валентина 26 ноября, 2020 год
Заказала в этом интернет-магазине накладные ресницы 3D и быстросохнущий клей. Мне понравилось обслуживание и быстрая доставка. Буду обращаться еще за покупками. Рекомендую GirlShop.

Огромный ассортимент, выгодные цены

Анна Нитченко 13 ноября, 2020 год
Уже дважды заказывала здесь материалы для работы, очень понравился гель-лак Харуяма, клиентки все чаще просят делать им покрытие. Цены неплохие и ассортимент очень часто пополняют. Отправку заказа делают в тот же день или на следующий.

Лена 6 ноября, 2020 год
Мы с сестрой в интернет-магазине Girlshop уже не первый раз что-то заказываем. Нас устраивают цены, а еще высокое качество товаров. Могу рекомендовать другим этот интернет-магазин.
Лена, спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Мне понравилось

Маша 23 октября, 2020 год
В интернет-магазине Girlshop легко найти все, что нужно. Мне нравится тут иногда делать полезные покупки. Цены в этом магазине меня устраивают, могу его рекомендовать другим.

Очень довольна

Женя 13 октября, 2020 год
Покупала тут лаки, лампу, жидкости. Никаких подделок, продукция качественная, при том прайс не задран. По доставке тоже никаких вопросов, все быстро и четко тут в плане сервиса.

Профессионализм

Лиза Романова 6 октября, 2020 год
В свой салон делаю здесь закупки. Ассортимент на отлично, качество на отлично, консультация грамотная и доставка отработана как часы. Все что покупаю отличного качества. Постоянный покупатель.

Дарья 30 сентября, 2020 год
Я многое что покупаю в данном интернет-магазине. Здесь очень большой выбор всего для девушек, ещё и по доступным ценам. В последний раз покупала воск для депиляции. Качество оказалось хорошим.

Нареканий нет

Анастасия Еременко 14 сентября, 2020 год
Приобретала в магазине полировочные фрезы и антисептики. С доставкой проблем не было, получила товар от курьера. Качество понравилось, цены приемлемые. Буду заказывать еще, выбор здесь большой.

Отличный магазин.

Алиса 7 сентября, 2020 год
В магазине уже сделала третью покупку - всё прошло просто отлично. Выбрала, оплатила, быстрая доставка и каждый раз радость от покупки. Ассортимент хороший, постоянно обновляется.

Магазин понравился

Алла 31 августа, 2020 год
Купила на прошлой неделе в этом магазине новую лампу для ногтей. Вообще выбор в магазине довольно большой, да и цены нормальные вполне. Сама лампа работает исправно, так что покупкой я довольна

Женя 20 августа, 2020 год
В интернет-магазине Girlshop мне нравится делать покупки. Здесь качественные товары и просто огромный ассортимент. Цены меня тоже устраивают. Тут легко найти все, что нужно.

Нона 8 августа, 2020 год
Частенько закупаемся для нашего салона в этом магазине.Нравится широкий ассортимент, который постоянно пополняется новинками и очень адекватный ценник. Магазин рекомендую

Широкий ассортимент, качество товара

mariya89 3 августа, 2020 год
Через этот магазин закупаюсь еще с начала года, довольна его работой. Доставки приходят в обещанные сроки, менеджеры работают организованно. В последний раз покупала набор лака для ногтей от Шеллак, заказ дошел успешно.

Света В 27 июля, 2020 год
Отличный магазин как для профессионалов, так и для любителей. Классный товар - брала тут гель лаки. Очень крутое качество. Выбор в магазине нравится, доставка и правда тут быстрая

Larisa K. 23 июля, 2020 год
Заказывала в интернет-магазине GirlShop пылесос-вытяжку и набор фрез, менеджер через 20 минут перезвонил, я выбрала курьерскую доставку - доставили на следующий день уже)
Фрезы хорошие, про пылесос сказали что он на гарантии, так что я довольна!
GirlShop - интернет-магазин косметики для ногтей
В каталоге интернет-магазина GIRLSHOP представлен обширный ассортимент профессиональной косметики для ногтей, оборудования для маникюра, стерилизации инструментов и многое другое.

Довольно часто у нас проводятся различные конкурсы и акции.

Удобный каталог, в котором представлен весь имеющийся в продаже ассортимент средств, в частности продукция CND, OPI, Trind, Harmony, Bluesky. Кликнув на косметическое средство, вы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Окская, д. 3
Телефон: 8 (800) 555-68-03