Слава

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 октября, 2021 год С нами с 21.05.2020

shahe.ru - измерительный инструмент отзывы

shahe.ru - измерительный инструмент

Слава: Заказывали измерительный документ. Обработка заявки, оплата и подготовка отгрузки прошли в короткие сроки. Поступил инструмент на наш склад уже на следующей неделе.   27.10.2021
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Слава: Не повод раздумывать брать или нет. Один уж точно можно купить, чтобы проверить фортуну. Мне везет с попеременным успехом. Иногда проигрываю несколько раз подряд, а потом один выигрыш способен вернуть все затраты и еще в плюс вывести.   24.09.2021
wantwatches.ru отзывы

wantwatches.ru

Слава: Покупаю часы только тут, в других магазинах уже даже не смотрю. Очень нравится выбор и скорость доставки. Отсюда у меня уже третьи часы, и все они работают просто замечательно. Брака или подделок мне не попадалось. Всегда приезжают в оригинальных коробочках.   16.12.2020
timeberg.ru - интернет-магазин часов отзывы

timeberg.ru - интернет-магазин часов

Слава: Заказывал девушке в подарок на ДР цепочку с кулоном Swarovski. Цена демократичная, дешевле чем в я видел в магазинах в ТЦ. На вопрос о подозрительной цене, мне ответили что магазин работает только онлайн, без физических магазинов, и закупают непосредственно у поставщика. Так что я думаю что все в порядке. Предоставили...   21.05.2020