Алексей Андреевич

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 июня, 2020 год С нами с 26.05.2020

Чайник redmond RK-G1304D отзывы

Чайник redmond RK-G1304D

Алексей Андреевич: Что-то вроде инновации в мире чайников, теперь заваркой и даже готовкой я могу управлять пользуясь дисплеем. Цена, конечно, сперва меня удивила. Но, но... В инструкции было чётко указано - подходит как для кипячения, так и приготовления напитков и еды. Что ж, аппарат реально умный и удобный для меня, как для...   03.06.2020
Красная площадь в Москве отзывы

Красная площадь в Москве

Алексей Андреевич: Из года в год не меняется. Скучные развлекательные программы, просто сплошная поверхность и пару зданий. Главная достопримечательность Красной Площади - туристы, не понимающие как сюда попали, больше не посещаю.   26.05.2020
ТЦ АВИАПАРК отзывы

ТЦ АВИАПАРК

Алексей Андреевич: Главный минус - расстояние от метро сквозь парковку. В целом место пригодное для длительного времяпровождения, есть всё необходимое, было довольно интересно. Маловато мест для приёма пищи.   26.05.2020
ВДНХ отзывы

ВДНХ

Алексей Андреевич: Честно говоря, ожидал большего. Аттракционы не стоят своих денег, за 3 разбитых об стену тарелки просят более 350 рублей. Каток работает с перебоями, тяжело попасть даже в будний день, непонятная система перерывов.   26.05.2020