Аман Нарымбетов

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 июня, 2020 год С нами с 02.06.2020

BaseHause отзывы

BaseHause

Аман Нарымбетов: Не плохо разбираются в видах фундамента. Приехали оценили работы на нашем участке, после составили подробную смету, посоветовались со мной.
Причем все понятно описано, мелкого шрифта нет. Цена устроила.
Привезли свою бытовку где располагались рабочие.
К работам приступили на третий день, как и обещали.
Все сделано в соответствии с нормативными документами, сотрудничеством с компанией BaseHause...
03.06.2020
Монолит групп отзывы

Монолит групп

Аман Нарымбетов: Что могу сказать за эту компанию, так это то, что она действительно надежная.
Сказали - сделали.
Никто не затягивал сроки до бесконечности, сделано все отлично. Работы закончили на прошлой неделе, да денег за ремонт я отдал не мало - делали капиталку, но оно того стоило.
Радует, что в Москве еще остались надежные компании.
Burger King отзывы

Burger King

Аман Нарымбетов: Тут хотя бы котлеты из мяса и это чувствуется, но майонез который используется в бургерах вызывает дикую изжогу.   02.06.2020
McDonalds (Макдональдс) отзывы

McDonalds (Макдональдс)

Аман Нарымбетов: Очень вредная пища, посмотрите из чего они делают котлеты, это как себя нужно не уважать, чтобы такое есть.   02.06.2020
BaseHause отзывы

BaseHause

Аман Нарымбетов: Работами которые выполнила компания я полностью доволен, заказывал два объекта: фундамент под частный дом с устройством цокольного этажа и фундамент под склад.
Фундамент под дом сделан отлично, работы принял в прошлый вторник. Проблем за время работ с компанией не было, отработали отлично.
Работы с фундаментом под склад еще ведутся, там тип...
Droidone.ru интернет-магазин отзывы

Droidone.ru интернет-магазин

Аман Нарымбетов: Я поклонник xiaomi, а в дройде лучшие цены по региону на их технику. Причем ассортимент товаров в дройде растет с каждым днем.
Персонал четко работает. Все расскажут и покажут, настроят бесплатно.