Светлана

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 12 мая, 2021 год С нами с 20.06.2020

Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Светлана: Нужна была приличная сумма денег на ремонт квартиры, в банках кредит брать не хотели, так как предлагали не выгодные ставки. Ситуация с кредитом разрешилась быстро когда обратились в Хатон Кредит. Нас приятно удивило отношение к клиентам и оперативный сервис!   12.05.2021
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Светлана: Хочу поделиться волшебными впечатлениями, полученными после вручения моего подарка моей бабуле. Свежие ароматные цветочки, ассортимент огромный, на любой вкус. Доставка быстрая, чек отправляют по смс. Дополнения можно выбрать самому, что очень облегчает выбор.   23.04.2021
Nadzora технический надзор за строительством отзывы

Nadzora технический надзор за строительством

Светлана: Собирались делать капитальный ремонт нашего дома. И естественно хотели были получить консультацию толкового специалиста при выборе строительных материалов и профессиональной строительной бригады. Нас интересовало всё до мелочей. Спасибо компании Надзор за дельные советы и рекомендации. Их работу оцениваем на 5+! Рекомендуем!   17.04.2021
Международный Союз Молодежи отзывы

Международный Союз Молодежи

Светлана: Сыну понравилось в лагере с МСМ в Праге. Ребёнок увлечён давно футболом, поэтому мы выбрали это направление и там. Сказать, то ему понравилось, это ничего не сказать вообще. Дикий восторг он испытывал от посещения тренировок на современном футбольном поле с опытным тренером. Большое значение для меня и для него...   20.06.2020