Olga

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 5 На сайте был: 25 июня, 2018 год С нами с 25.12.2014

МПЗ Ремит отзывы

МПЗ Ремит

Olga: А вы как готовитесь к просмотру футбола? Мы в этот раз затарились основательно. Жарим потрясные колбаски грильбери, чтобы сделать вкусные хотдоги. Будем болеть за наших.   25.06.2018
Му-Му отзывы

Му-Му

Olga: Одно из немногих мест, где реально можно собраться хорошей компанией, или просто встретиться с друзьями – и оставить не много денег, на 500 рублей мне правда хватает, чтобы перекусить и взять капучино с десертом. Все так вкусно и красиво выглядит, что моментально разыгрывается аппетит! Чудесное местечко)))   27.11.2017
Такси 2412 отзывы

Такси 2412

Olga: Согласна с комментатором ниже, достойноая служба. Даже с ребенком ездить не страшно. Можно даже детское кресло заказать, но это по предзаказу, так что с сыном ездим так, на коленях. Поездки спокойные, дяди-шоферы не ругаются в дороге, по телефону не гогочут, так что сын не пугается, обычно засыпает. В машинах не...   13.01.2016
Александрийские двери отзывы

Александрийские двери

Olga: В свете последних событий с санкциями, цены итальянских дверей настолько выросли, что сомнений в том, какие двери лучше брать, теперь уже не остаётся. На самом деле, и раньше, Александрийские двери (я имею ввиду, например, коллекцию Имперадор), не уступали по качеству самым крутым итальянским брендам – ну а теперь, когда выбора...   16.02.2015
ТЕЛЕКАРТА отзывы

ТЕЛЕКАРТА

Olga: Ого, сколько тут анонимных тролей) И у всех проблемы с телекартой) Да-да, так я вам и поверила))) Ни у кого проблем нет, и тут вдруг сразу столько людей с вымышленными историями о рекламных каналах) да-да) А у меня вот тоже телекарта, и рекламных каналов нет, вот как так?))   12.02.2015
Фитнес клубы Физика Афимолл отзывы

Фитнес клубы Физика Афимолл

Olga: Ходим с подругой вот уже полгода. Очень нравятся здешние трежанеры – качество отличное, итальянская техника. Еще в восторге от групповых занятий. Из всех фитнес-клубов, которые мне доводилось посещать, инструктора в Физике самые квалифицированные.   19.01.2015