Сергей

Сергей

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 29 июня, 2020 год С нами с 29.06.2020
СДЭК отзывы

СДЭК

1
Сергей: Друзья! Никому не советую пользоваться этой доставкой.
Отправили из Москвы 22 июня 2020 года мелкий пакет, 300 граммов.
Сегодня 29 июня 2020, до сих пор ничего нет.
Семь дней. И неизвестно ещё сколько ждать.
Обещали 26 июня. Смотрите сами. Фото прилагаю.
Это УЖАС !  
29.06.2020