Матвей Ненашев

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 июня, 2020 год С нами с 29.06.2020

Технониколь Роклайт отзывы

Технониколь Роклайт

Матвей Ненашев: Купили РОКЛАЙТ впервые, установили очень быстро, без неприятных запахов, не рассыпается. Покупали несколько пачек для мансарды, из наших все довольны и ценой и тем, что не пришлось возиться долго. Будем иметь в виду на будущее.   30.06.2020
ТЕХНОНИКОЛЬ отзывы

ТЕХНОНИКОЛЬ

Матвей Ненашев: Давно хотел утеплить свой балкон. И вот наконец решился. Много искал в интернете и не мог определиться с материалом. Прочитал много положительных отзывов о плитах из каменной ваты РОКЛАЙТ. Заинтересовало, тем более было указано, что материал негорючий. Данный утеплитель оказался весьма доступным по цене. Монтаж сложностей не вызвал. Все очень...   30.06.2020
Всесветодиоды отзывы

Всесветодиоды

Матвей Ненашев: Светодиодные светильники (артикул 1328) для ателье по ремонту и пошиву одежды приобретал в этом магазине. В Воронеже не нашел более низких цен в других магазинах. С помощью продавца-консультанта подобрал необходимое количество и оптимальные светильники. Покупку оплатил банковской картой. Через день товар был доставлен в нужном количестве с гарантийными документами.   29.06.2020