Анна Соловьева

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 сентября, 2021 год С нами с 21.07.2020

Клининг Лайф отзывы

Клининг Лайф

Анна Соловьева: Сотрудничаем с данной клининговой компанией уже более полугода. Проводят периодическую уборку офиса нашей компании. И нужно признать, что существенных претензий к ним еще не разу не возникало.   21.09.2021
ГАБА чай отзывы

ГАБА чай

Анна Соловьева: Заказывал одну пачку этого чая для дегустации. И нужно признать, что вкус мне очень понравился. Да и по стоимости не так уж и дорого. В общем теперь себе только этот чай и буду заказывать.   19.08.2021
duty-free-moscow.ru интернет-магазин отзывы

duty-free-moscow.ru интернет-магазин

Анна Соловьева: Тоже заказывала здесь парфюм, никаких претензий к качеству совершенной покупки. Оформили мой заказ достаточно быстро, а получил его как и обещали, в течение нескольких дней. Коробочка не помятая, а главное продукция у них действительно высокого качества. С положительной стороны также хотелось бы отметить и консультантов магазина, которые помогли с выбором.   17.04.2021
Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" отзывы

Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"

Анна Соловьева: Уже не в первый раз совершаю покупки в этом магазине. И нужно признать, что претензий к ним еще не разу не возникало. Постельное белье у них из 100% хлопка, в наличии широкая линейка ортопедических матрасов и что очень важно доставку производят оперативно.   18.03.2021
Damgarder.ru интернет-магазин женских пуховиков отзывы

Damgarder.ru интернет-магазин женских пуховиков

Анна Соловьева: В прошлом месяце заказала здесь для себя пуховик. К сделанной покупке никаких претензий. Удобная, легкая и очень теплая. Из положительных моментов данного магазина хотелось бы также отметить и большой ассортимент продукции подобного типа.   07.11.2020
Интернет-магазин VERANAIL.COM отзывы

Интернет-магазин VERANAIL.COM

Анна Соловьева: До недавнего времени работала мастером по маникюру в одном из салонов красоты нашего города. Но пару месяцев назад, у меня появилась прекрасная возможность взять кредит под низкую процентную ставку, в связи с чем решила все же открыть свой салон красоты. С помещением для этого никаких проблем не возникло, ее то...   03.09.2020
Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Анна Соловьева: Об этом центре косметологии узнала совсем недавно от своей подруги, которая является у них постоянной клиенткой уже не протяжении нескольких лет. Решила также записаться сюда на биоревитализацию. Прошла в течение месяца пять процедур, после которых цвет лица существенно улучшился, при этом исчезли также и пигментные пятна. Одним словом центр очень...   21.07.2020