Денис

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 марта, 2024 год С нами с 25.07.2020

ТУРлат отзывы

ТУРлат

Денис: Заказывал тур через приложение ТУРлат и нам все понравилось. Было своевременно и качественно, отдых удался, билеты, перелет, отель, расположение у моря, погода!!!   25.03.2022
Ресторан "Ресторация" отзывы

Ресторан "Ресторация"

Денис: Отличный сервис и обслуживание на высшем уровне, кухня вообще божественная. Отдых удался. Очень рекомендую.   24.03.2022
Компания "Окна 64" отзывы

Компания "Окна 64"

Денис: Компания ответственна, заказывали у них остекление балкона. Всю работу выполнили на отлично, не придраться. По цене тоже устроило.   23.03.2022
Санаторий "Славяновский исток", Железноводск отзывы

Санаторий "Славяновский исток", Железноводск

Денис: Отличное место, обслуживание, сервис. все на уровне. Отдыхали прошлым летом всей семьей, остались в восторге.   23.03.2022
lotinfo.ru информационный портал отзывы

lotinfo.ru информационный портал

Денис: Система для учета своих объектов и клиентов по сравнению с другими программами хорошая, пользуемся почти год и повода пожалеть об этом не было. Для эффективности и упрощения работы есть все необходимое, информация доступная и не теряется, имеется хорошо работающая и всегда доступная обратная связь. Работает стабильно.   08.03.2022