Аня Смолкина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 1 февраля, 2022 год С нами с 30.07.2020

VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Аня Смолкина: Очень нравится это приложение, интерфейс понятный и удобный, можно очень быстро найти все необходимое и не тратить время. Доставка бесплатная от определенной суммы выкупа, ее достаточно легко набрать, учитывая что в магазине представлены вещи люкс-сегмента. Мне вещи привозят обычно через день, иногда забираю сама в шоуруме. Мне нравится.   17.12.2021
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Аня Смолкина: Очень удобно пользоваться приложением Сбер еаптека и получать заказ. Приятным дополнением идут приемлемые цены. Для меня прямо в кайф не стоять перед кассой и сверяться со списком постоянно (как бы чего не забыть), а просто взять свой упакованный заказ и уйти. Блин, очень большая разница!   14.12.2021
Арт 3 Плекс Supherb (Субхерб) отзывы

Арт 3 Плекс Supherb (Субхерб)

Аня Смолкина: Мне тут классную добавку для суставов и сухожилий посоветовали, хочу и с вами поделиться, так как мне помогло восстановиться после травмы несерьезной. Арт-3-Плекс (Сапхерб) называется, таблетки с высоким содержанием глюкозамина и МСМ, спортсмены в теме, что это за вещества. Мне хватило одного курса по 2 таблетки в день месяц, травма...   30.11.2021
ООО "Техно-М" отзывы

ООО "Техно-М"

Аня Смолкина: Недавно посудомоечная машинка перестала работать. Вызвала мастера в этой компании. Понравилось, что быстро он приехал, за 20 минут уже у меня был и сразу нашел неисправность. Подчинить удалось на месте, за полчаса неисправность устранили, и машинка снова начала нормально работать. Довольна ремонтом, все оперативно, качественно и недорого.   30.07.2020