Виктория

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 31 августа, 2020 год С нами с 04.08.2020

Творог (ДМИТРОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД) отзывы

Творог (ДМИТРОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД)

Виктория: Нравится обезжиренный творог этой марки, он вкусный и легкий, отлично подходит для диетического питания. Стоит недорого, кстати, буду покупать и дальше, по качеству все устраивает.   31.08.2020
SenSale отзывы

SenSale

Виктория: К новому стартап проекту надо было привлечь новых клиентов, чтобы он приносил доход. Для этого по совету знакомых обратилась в данную фирму. Она все-таки уже восемь лет на рынке и может помочь. Надо сказать,что сотрудничество не было напрасным. Благодаря контактам потенциальных клиентов от данной компании мне удалось привлечь к проекту...   09.08.2020
Юридический Центр Правовых Решений_Пермь отзывы

Юридический Центр Правовых Решений_Пермь

Виктория: Долгое время не могла заставить бывшего супруга платить алименты, по совету подруги обратилась в эту юридическую компанию к Анастасии Сергеевне. Очень толковый юрист, помогла собрать все необходимые документы для подачи в суд, проконсультировала по всем вопросам. Буду обращаться снова, если потребуется.   09.08.2020
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Виктория: Этот сервис помог мне оформить претензию в суд на туроператора, который совсем, кажется, не планировал ворачивать деньги за отмененный отпуск. У меня это порядком 150 тыс рублей.   04.08.2020