Евгений Соболь

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 января, 2021 год С нами с 11.08.2020

1-я Транспортная компания отзывы

1-я Транспортная компания

Евгений Соболь: Мы обращались в компанию 1-я Транспортная, когда возникла необходимость переехать из Ростова в Москву. Впечатления о них только приятные. Все сотрудники компании ответственно подходили к своим обязанностям. Вещи аккуратно упакованы, доставлены вовремя. Приятно мы были удивлены и стоимостью их услуг.   29.01.2021
IS GROUP отзывы

IS GROUP

Евгений Соболь: Очень удачно приобрели со склада в Туле блоки ручной кладки ЦКС-100. Заказывали через сайт, после отправки заявки менеджер перезвонил меньше чем через час, доставили быстро собственным транспортом. Хорошо, что у нас в городе есть такие надежные поставщики, не в Москву же за каждой партией кирпича ехать.   21.08.2020
Компания Сантехпром отзывы

Компания Сантехпром

Евгений Соболь: При ремонте квартиры зашла речь о замене всех батарей, пришлось выбирать между ценой и качеством. Бюджет был ограничен, поэтому выбрали радиаторы местного производства – думали, в крайнем случае позже поменяем на что-то более надежное. Но первый же отопительный сезон показал, что мы «попали в десятку»! Не знаю, может, разрекламированные немецкие...   19.08.2020
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Евгений Соболь: Хороший и удобный сервис по доставке букетов. Пару раз заказывал тут, проблем не возникало. Цветы всегда свежие и букеты долго стоят.   11.08.2020