Стас

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 15 февраля, 2023 год С нами с 15.08.2020

Globaldrive отзывы

Globaldrive

Стас: Достойный магазин и сервис. У меня на беговой дорожке после трехмесячного пользования полетели настройки, сбилась программа, так я обратилась в магазин по горячему номеру и мне специалисты помогли исправить ошибки по телефону. Клиентоориентированность на высоте   15.02.2023

fesp-info.ru

Стас: Компания «МонолитСтрой» выполняла ремонт нашего объекта. Строительно-монтажные работы, были закончены строго в установленный срок, никаких проблем после обнаружено не было, все, было сделано в лучшем виде.   13.02.2023

fesp-info.ru

Стас: Благодаря строительной компании МонолитСтрой мне не пришлось искать разных исполнителей, – мне оказали услуги и проектирования, и строительства. Получилось отличное помещение, надежное, работ выполнена строго в срок.   27.12.2022
Zaymer.ru отзывы

Zaymer.ru

Стас: То что надо в непредвиденной ситуации. Выручает не один год подряде уже. Предлагает небольшие процентные ставки как постоянному клиенту. Быстро одобряет и переводят полные суммы. Мне во общем все нравится.   20.12.2022

fesp-info.ru

Стас: Хочу выразить огромную благодарность команде строительной компании МонолитСтрой, потому что ребята очень качественно выполнили работу, ответственно подошли к задаче. Хорошие специалисты, знающие свое дело.   16.11.2022

fesp-info.ru

Стас: Ребята из «МонолитСтрой» такие вежливые и приятные, так еще и работают на совесть. Строят отлично, и вообще соблюдают все требования и условия. Не просрочили срок сдачи, сами занимались вопросом строительных материалов.   01.11.2022
Скорая юридическая помощь отзывы

Скорая юридическая помощь

Стас: Здесь действительно помогают списать долги,даже если ситуация патовая. У меня был долг около 1 млн, моя компания не стала приносить доходов, решил закрыться. Юристы компании помогли избавиться от долгов, предоставив в суд документы по издержкам компании, в итоге меня признали банкротом. Услуги юристов недешевые, но это стоит того.   23.06.2022
Tiu.ru отзывы

Tiu.ru

Стас: Здесь есть все для охоты - продукция современная и качественная, на все есть гарантии и сертификаты. Я пока взял тепловизионный монокуляр и прицел - по характеристикам консультировал менеджер - все доступно и подробно, помимо прочего получил и рекомендации по использованию товаров и уходу за ними. Отличный магазин, с приемлемыми ценами.   07.04.2022
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Стас: Перевезли мебель с лиговского на фонтанку за 2 часа - с учётом погрузки и разгрузки. Оперативно, без лишних телодвижений и болтовни. Все чётко и по делу. Молодцы!   15.08.2020