Ирина Борисовна

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 8 февраля, 2023 год С нами с 18.08.2020

prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Ирина Борисовна: Сервис, на который можно положиться))) Помогли раскрутить аккаунт Вконтакте, за что им очень благодарна. Поняла, что сама вряд ли получила такое число подписчиков, причём реальных. Цены вполне адекватные, важен результат.   08.02.2023
SmartDom отзывы

SmartDom

Ирина Борисовна: Дом получился как в фильме. Мы просто счастливы, что обратились именно сюда. Работали в первую очередь на качество. Спасибо большое, это супер. Рекомендую!   31.03.2022
Сибирь Концерн отзывы

Сибирь Концерн

Ирина Борисовна: Купили квартиру в Радуге Сибири сразу с чистовой отделкой. Не хотели долго морочиться с ремонтом, а чтобы сразу въехать. В итоге живем с августа, все устраивает, в квартире всю зиму было очень тепло, хотя зима особо холодной и не была, из окон не дует.. Сейчас вот теплеет и планируем почаще...   16.03.2022
Салон красоты Европа отзывы

Салон красоты Европа

Ирина Борисовна: Очень приятная атмосфера, доброжелательные мастера. Делаю стрижку только здесь, мастер уже знает и меня, и мои непослушные волосы, и как всегда результат супер!   25.02.2022
Туристический клуб КП Vpoxod отзывы

Туристический клуб КП Vpoxod

Ирина Борисовна: Впечатления от похода по Мультинским озёрам невероятные, спасибо Вам за отличную организацию.
Координаторы работали хорошо. Инструкторы похода очень организованы и профессиональны. Дима Игнатенко внимателен к каждому участнику, создавал настрой для команды, и развлекал всех. Хочу отметить, что Сева Мазнев так же, очень помогал каждому участнику группы, интересовался состоянием, следил за тем,...
01.12.2021