koMaroV

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 сентября, 2020 год С нами с 18.08.2020

Голден-Сити, юридическая компания отзывы

Голден-Сити, юридическая компания

koMaroV: Мучился с ликвидации своей ОООшки, были проблемы по налогам, да и документы были не в порядке из за ошибок бухгалтера. Обратился сюда, чтоб помогли, звонил разные компании, но только тут дали мне развернутые чесные ответы, без сладких иллюзий. Доверился полностью им и не пожалел... Подводных камней было много, но они...   07.09.2020
Автоломбард 38 отзывы

Автоломбард 38

koMaroV: Недавно взял займ под залог мотоцикла, не полую сумм дали, почти 100 тыс вышло, байк у меня хороший, недавно купил, но деньги срочно потребовались. В Автоломбард 38, оформили все быстро и под нормальный процент.   27.08.2020
Гербал-Про отзывы

Гербал-Про

koMaroV: Эффекта прям здесь и сейчас я не почувствовал как от Виагры. Но он есть, пил неделю, прям чувствую прилив сил, эрекция хорошая, А главное нет побочных эффектов, препарат наш, делают в Казахстане, полностью натуральный.   19.08.2020
Cli.ru, продажа и установка кондиционеров по Москве и Подмосковью отзывы

Cli.ru, продажа и установка кондиционеров по Москве и Подмосковью

koMaroV: Честно говря не ожидал, что в сезон, смогу быстро купить и установить кондиционер в квартиру, без потери в качестве и цене. Компания отработала каждый заплаченный рубль на все 100%.   18.08.2020