Борис

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 декабря, 2020 год С нами с 24.08.2020

Компания Водалайф отзывы

Компания Водалайф

Борис: Выбрал эту фирму, так как из всех вариантов, которые рассматривал, здесь предложили самую гуманную цену и самые быстрые сроки. Супруга отговапивала: мол, продешевишь, погонишься за скоростью, а в итоге получится дольше и с проблемами (она у меня вообще скептик и уверена, что если недорого, то по-любому жди подвоха). Сейчас я...   01.10.2020
Компания "Сбалконом" отзывы

Компания "Сбалконом"

Борис: Заказывали у них «балкон под ключ». Выбрали эконом вариант, в который вошло остекление, отделка панелями ПВХ, ламинат и подключение электрики, а ещё нам в подарок достался встроенный шкаф. По качеству работ мы всем довольны, это самое аккуратное остекление, которое я видел.   29.09.2020
Компания Еврообсада отзывы

Компания Еврообсада

Борис: Обсадой и окосячкой у нас занимался Алексей, специалист из Еврообсады, все было сделано в лучшем виде! Сроки соблюдены, а цены у них вполне адекватные при таком качестве и сервисе. Все сделали под ключ от изготовления до монтажа и покраска, навели красоту в дверных и оконных проемах.   04.09.2020