Аля

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 августа, 2021 год С нами с 24.08.2020

Флоксал капли отзывы

Флоксал капли

Аля: Флоксал порекомендовал провизор в аптеке, куда я пришла с ячменем. Просила что-то сильное, чтобы быстро боль ушла. Капала 4 раза в день, согласно инструкции. Боль и резь в глазу ушли через 15 минут. В эту ночь спала хорошо, в отличие от прежней. Так как это антибиотик, прокапала неделю, хотя уже...   06.09.2020
Группа компаний «Стройтэк» Екатеринбург отзывы

Группа компаний «Стройтэк» Екатеринбург

Аля: Купили квартиру в Современнике. Удобное расположение - минут 10-15 от центра. Обустроенная территория - есть детские площадки. Недалеко - детский сад, школа и вся инфраструктура для жизни. Очень довольны выбором, спасибо менеджеру Дарье. Именно она порекомендовала этот ЖК, среди всех.   03.09.2020
Клиника Куприна отзывы

Клиника Куприна

Аля: По показаниям сделала у них ринопластику. Было страшно, однако выбора практически не оставалось. По итогу пожалела лишь о том, что оттягивала этот момент на долгие годы. Теперь у меня не только приятный внешний вид, но и здоровое носовое дыхание, которым теперь я могу наслаждаться в полной мере.   25.08.2020