Allexxey

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 декабря, 2016 год С нами с 13.01.2015

Ситилинк отзывы

Ситилинк

Allexxey: Купил читалку в Ситилинке в подарок другу, оказалось, что читалку ему уже подарили, попросил вернуть подарок и купить плеер. С возвратами ни разу не пришлось сталкиваться, боялся, что будут проблемы и возврат денег сильно затянут, но приняли книгу без вопросов! Приобрел и уже подарил плеер! Спасибо за участие и содействие!   19.08.2016
Строительная компания ВСЛ отзывы

Строительная компания ВСЛ

Allexxey: С всл уже начали строить баньку, вот фундамент закончен. Строят дальше. Но у меня с ними уже есть опыт – в 2011 году построили они нам дом. Решил написать, что и как было. Начну с минусов. Стандартные планировки, которые они предлагают, мне не понравились. Сделано по европейски, без учета русских...   14.01.2015
Такси Пилот отзывы

Такси Пилот

Allexxey: Троечка - моя любимая цифра и это меня не подвело в выборе такси. Первый раз наугад их выбрал, но теперь я постоянный клиент. Всем доволен - всегда вовремя.   13.01.2015
МТС отзывы

МТС

Allexxey: Техподдержка никудышная, туда не дозвониться наверное никогда. Был модем МТС, столько крови они мне выпили... постоянные отключения, скорость ниже заявленной во много раз. Вытерпел два месяца, потом расторгнул договор   13.01.2015