Vikki 434

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 сентября, 2020 год С нами с 14.09.2020

Университетский колледж БРИКС отзывы

Университетский колледж БРИКС

Vikki 434: Первый раз учусь в онлайн формате. В БРИКСе есть разные форматы обучения, можно выбрать. Здесь очень классное качество образования. Это редкость в наши дни. Преподаватели супер. Обучение современное и интересное.   14.09.2020
СДЭК отзывы

СДЭК

Vikki 434: На удивление очень порадовала доставка СДЭК. Вовремя и товар в отличном виде. Спасибо огромное) Буду пользоваться только вашими услугами.   14.09.2020
Медси отзывы

Медси

Vikki 434: Вот читаю я восторженные отзывы и удивляюсь. Я никак не могла определиться, какая у меня проблема, врачи в Медси не смогли понять, что со мной. Ходила по страховке. Ну и как бы так и не решилась моя проблема, пока я не сходила в другое место. Возможно, мне не повезло с...   14.09.2020
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Vikki 434: Водитель - просто жесть. Еле говорит по-русски, да и вообще хамоват. Единственный плюс от Яндекса - это цена, всегда меньше, чем у других. Но иногда лучше переплатить, чем с такими водителями ездить.   14.09.2020
МногоСна интернет-магазин отзывы

МногоСна интернет-магазин

Vikki 434: Всем доброго дня!
Заказала пару месяцев назад матрас, подушку получила в подарок.Спина наконец-то перестала болеть. Шея тоже, подушка ортопедическая. Меня устраивает качество товара. К тому же подушка в подарок - это круть)
14.09.2020