Сергей боров

Россия, сочи
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 августа, 2021 год С нами с 14.09.2020

Intersect.host отзывы

Intersect.host

Сергей боров: Хостинг бомба! Пользуюсь услугами с 2018 года - и ни разу не пожалел. Сайты работают 99.99% без перебоев! Чего только стоит прекрасная админ-панель для управления сайтами и доменами - она шикарна и позволяет решать практически любые вопросы самостоятельно! Однако и тех. поддержка всегда помогает в нестандартной ситуации! Рекомендую и даже...   05.08.2021
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Сергей боров: Мы  часто заказываем здесь  запчасти для бытовой техники.    Здесь большой ассортимент деталей, поэтому найти то, что нужно очень просто.  Менеджеры всегда помогают при выборе.Все  отправляют  день заказа.   28.05.2021
ДМ-Сервис Окна отзывы

ДМ-Сервис Окна

Сергей боров: заказывал   входную дверь в этой компании чем остался доволен. Менеджер Дмитрий ответил быстро, вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. Цена адекватная. Качеством двери доволен. С доставкой проблем не возникло. Буду и в будущем с ними иметь дело.   26.02.2021
Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1" отзывы

Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1"

Сергей боров: Эффективный натуральный комплекс. Купил в подарок маме. представляете, через месяц приема она перестала мне жаловаться на усталость, бессонницу, тревожность и давление. У нее появилось желание ходить в бассейн и заниматься скандинавской ходьбой. Даже внешне изменилась - помолодела, постоянно улыбается и благодарит меня за такой подарок!   25.02.2021
Первый оконный завод отзывы

Первый оконный завод

Сергей боров: В этой компании  заказали  окна  нашему новому дому. Нам понравилось качество сервиса, замерщик был на пороге уже на следующий день после оставленной на сайте заявки. Изготовление заняло меньше трех недель. Приехали ребята  и установили. Окна по качеству хорошие, по размерам идеально подошли.Спасибо.   20.02.2021
Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS) отзывы

Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS)

Сергей Орловский: Очень благодарен компании Зест-Экспресс за хорошо выполненную работу. Заказал перевозку компьютера.Посылку мою привезли в целости и сохранности. Очень порадовала упаковка, настолько они тщательно упаковали мою посылку, что наверное если захочешь не разобьешь. Так что вполне надежная курьерская служба.   05.02.2021
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Сергей Орловский: Состоялся переезд в новую квартиру.  Обратился за помощью в компанию по перевозке грузов Грузовичкоф".Сотрудники вежливые. Водители приехали вовремя.Цены адекватные. Все доставили в целости и сохранности. Быстро и оперативно справились с работой.Рекомендую.   17.12.2020
ООО МКК «ПЛИСКОВ» отзывы

ООО МКК «ПЛИСКОВ»

Сергей Орловский: Если говорить коротко о компании, то хочу выделить следующий вещи: остался доволен тем, что компания быстро приняла решение по моему займу, но при этом не рекомендую брать на долгосрочно, так как большие проценты по кредиту. Но в целом же мне просто нужен был срочный кредит, который мне быстро и без...   28.11.2020
Региональный департамент права отзывы

Региональный департамент права

Сергей Орловский: В марте мы обратилась в Обращалась в компанию ООО Региональный департамент для помощи в решении трудового спора относительно невыплаты средств по договору об оказании услуг.Всё прошло успешно и мы добились своего работу выполнели хорошо.Но были и минусы : очень долго решали вопрос с составлением , тянули время видимо были дела...   11.11.2020