А. Косэк

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 13 января, 2015 год С нами с 13.01.2015

Европейский ТЦ отзывы

Европейский ТЦ

А. Косэк: Очень большой магазин, всё имеется. Очень удобно расположены магазины, всё по этажам и потеряться просто невозможно, везде висят схемы.   18.06.2015
Магазин "Cash" (Москва) отзывы

Магазин "Cash" (Москва)

А. Косэк: Хороший оптовый магазин, закупаю продукты на длительное пользование / на какие-то праздники.   18.06.2015
Пиво Емеля Янтарное отзывы

Пиво Емеля Янтарное

А. Косэк: Фантастиш)
Само собой, это не лучшее янтарное пиво в моей жизни, но с учетом цены и того качества, которое обеспечивает Емеля, ему нет равных. Реально
Писал тут уже отзывы об удобной бутылке у продукции Емели. А что касается отдельно янтарного, то очень даже: вкус насыщенный, цвет именно янтарный. А то бывает, можно...
13.01.2015
Газпромнефть отзывы

Газпромнефть

А. Косэк: Всегда быстрое обслуживание, приятные работники на заправках. Радует еще то, что там же можно приобрести что-нибудь перекусить. Часто в дороге хочется есть, а магазинов, увы, нет. Цены на бензин - ну тут уж, спасибо, что еще не 40 рублей)   13.01.2015
Пиво Балтика отзывы

Пиво Балтика

А. Косэк: в последнее время вообще никак. Стал пить другое наше пиво - Емелю. Балтику пил раньше, но цена потом увидел Емелю. Он и стоит дешевле - около 42 рублей. На чешское похоже.   13.01.2015
Billa отзывы

Billa

А. Косэк: Радует близкое расположение магазина к дому, но цены оставляют желать лучшего. Хорошо только, что вкусная выпечка и свежие фрукты.   13.01.2015
Пиво "Емеля Светлое" отзывы

Пиво "Емеля Светлое"

А. Косэк: Хорошее пиво. Но классическое мне нравится больше. Вкус приятный. С учетом низкой цены - Емели светлому нет равных   13.01.2015
Пиво "Емеля Классическое" отзывы

Пиво "Емеля Классическое"

А. Косэк: Четкое пиво по отличной цене. Стоит всего в районе 42 рублей. Крышка откручивается, что очень удобно. Вкус обалденный: горчит, но в меру, запах приятный, а то, бывает, встречается в пиве болотный запах. Производитель уверяет, что пиво производится по чешской технологии. Хочется верить) Мне очень нравится. Пью как дома, с женой,...   13.01.2015
NOWTAXI отзывы

NOWTAXI

А. Косэк: Добрый день. Раньше пользовался яндекс такси, теперь перешел на NowTaxi. Хочу отметить очень быструю подачу автомобиля, хороших водителей, удобство заказа машины (можно заказывать через приложение на мобиле). Пользуюсь вот уже пол года, ни разу не подвели, никаких курьёзов, слава Богу, не случалось. Рекомендую всем знакомым и друзьям:)   13.01.2015