Ольга

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 апреля, 2021 год С нами с 17.09.2020

Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Ольга: Заказывала тут цветы для своей подруги на выписку, попросила доставить курьером. Все чудесно, отзывы исключительно восторженные. Букет красивый безумно, ничего не сказать) Вопросов нет, все в точно назначенное время и сами цветы свежие, стояли долго.   27.04.2021
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ольга: Хочу объявить благодарность менеджеру отдела кредитования Александру за внимательное отношение к клиенту и плодотворную работу по оформлению кредита в банке. Подобрал для меня самое выгодное предложение с минимальным процентом. Еще приятным сюрпризом было то, что комиссия за услуги выплачивается после проведения всех операций. Рекомендую эту надежную компанию.   26.04.2021
Международный Союз Молодежи отзывы

Международный Союз Молодежи

Ольга: Мне нравится изучать иностранные языки, поэтому в том году ездила в летний лагерь с МСм в Прагу. Я там изучала немецкий язык с носителями языка, поэтому быстро освоила азы. Как и все ребята жила в хорошей и чистой общаге. Общалась со многими ребятами из других стран. Мы весело проводили...   17.09.2020