Роман

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -4 На сайте был: 23 декабря, 2021 год С нами с 22.09.2020

ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори" отзывы

ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори"

Роман: Хорошее качество печати, заказывали уже трижды печатную продукцию. Все строго по срокам, выполняют заказы без задержек. Цены неплохие, особенно если печатаешь крупную партию.   23.12.2021
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Роман: В компании меня не только проконсультировали по поводу получения кредита, но и помогли собрать все документы. Спасибо менеджеру Алексею Хачатрян, полностью сопровождал мое дело.   21.12.2021
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Роман: Не пожалел, что обратился в компании, спасибо всем сотрудникам, а особенно моему менеджеру Аладышевой Дарье! Нужен был кредит 2 млн, в банке не получилось получить, а здесь в течение нескольких часов нашли несколько банков, которые откликнулись на мой запрос!   25.09.2020
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Ольга: В магазине регулярно делаю заказы, чаще всего различных овощей и саженцы кустарников, но в этом году впервые решила заказать луковицы георгин. Очень довольна, все выросли именно такие как и на картинке. К качеству луковичек претензий нет. Всегда товар тщательно упакован, по всем правилам. У меня ни разу не было недоразумений....   22.09.2020