Марина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 ноября, 2021 год С нами с 27.09.2020

СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Марина: Нравится, что есть возможность обратиться к онлайн-фармацевту в приложении. Здесь точно ничего не навяжут и не попытаются продать дорогих лекарств. Также в приложении часто скидки на нужные мне витамины и лекарства, что не может не радовать. Теперь только здесь заказываю   17.11.2021
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Марина: Работаю сиделкой, и здесь давно беру перевязочные материалы, предметы гигиены и ухода для своих подопечных. Получается очень выгодно, плюс таскать на себе ничего не нужно, когда берешь сразу много всего, доставляют на дом. Самое главное не только то, что тут дешево, но и доставка вовремя, сами понимаете, у меня график...   28.07.2021
Салон массажного оборудования "Дом Здоровья" отзывы

Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"

Марина: Мы с подругой давно слышали про этот магазин и что там проводят различные мастер- классы и даже учат как делать гимнастику. Так что пришли и не зря, очень много полезного узнали. Я приобрела пояс Здоровые Суставы. Мне очень пришёлся по душе он, именно то что нужно когда болит поясница.   27.09.2020