Виктор

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 ноября, 2021 год С нами с 28.09.2020

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Виктор: На ноутбук было пролито большое количество кофе. В итоге, он начинал сам включаться, мог сам перезагрузиться. Думал, уже все потеряно. Но приятель из соседнего офиса посоветовал эту мастерскую. Диагностику провели быстро, сразу же нашли неполадки. Мой рабочий друг был спасен буквально за час. Прошло уже полгода и я все...   17.11.2021

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Виктор: Обращался почистить MacBook, тк сильно грелся. Сделали за 30 минут где-то, цена сайту соответствует полностью, время тоже, wi-fi бесплатный есть. Именно с ремонтом пока не сталкивался здесь, но по опыту обращения в другие сервисы место очень приятное. Цены ставят адекватно, делают аккуратно. Гарантию дают. В общем приходить можно. Спасибо!   29.09.2020

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Виктор: Мак сам зависал намертво, причину в другом сервисе не нашли, сказали, что дефект платы, лучше не ремонтировать. Выбрасывать не хотел, принес сюда. Делали неделю, в итоге успешно отремонтировали. Работает. Не глючит. Гарантию дали. В общем - советую.   28.09.2020