Лилия Гусман

Russia, Moscow
Отзывов: 4 Комментариев: 3 Репутация: 2 На сайте был: 1 июня, 2021 год С нами с 16.01.2015

МТС

Лилия Гусман: Вот мы жалуемся тут на МТС, а она и в ус не дует, потому как наши проклятия для этого вора и оборзевшего вконец оператора что укус комарика. Если в стране бардак, если катастрофически уничтожаются права людей, компании, а тем более монополисты будут вести себя все наглееи наглее.   21.10.2015

МТС

Лилия Гусман: В нынешней стране, где царят бесправие, беспорядок, хаос и страх населения перед карательными органами, стенаниями дело не исправишь. МТС государева окрика и санкций не опасается, для этой компании главное - бабло.   22.02.2015
Lipton отзывы

Lipton

Лилия Гусман: Давненько не покупала "Липтон", недавно пришлось, потому что бакалейный ассортимент в "Билле" на Профсоюзной весьма скуден. Качество чая отвратительное, кипяток только окрасился и все - ни вкуса, ни запаха. Помнится, совковый индийский хотя бы пах пылью, давились и пили это пойло (выбора не было), ну а сейчас, когда полки...   09.02.2015

МТС

Лилия Гусман: Зулия, вам просто обидно за такую мелочь, как воровство ваших кровных?! Поистине терпение нашего народа безгранично!   17.01.2015