Иван Гавришин

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 марта, 2024 год С нами с 04.10.2020

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Иван Гавришин: СберМегаМаркет - отличный сервис для онлайн-шопинга! Я впервые воспользовался их услугами и остался впечатлен. Удобный интерфейс сайта, широкий выбор товаров и быстрая доставка порадовали. Четкий процесс заказа и оперативная поддержка клиентов добавили плюсов. Качество товаров соответствует описанию. С уверенностью могу рекомендовать СберМегаМаркет всем, кто ценит удобство и надежность онлайн-покупок.   11.03.2024
Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Иван Гавришин: Работаю в Колл-центре Wilstream уже более года. Очень доволен условиями: бесплатные обеды, зарплаты два раза в месяц. Большой и дружный коллектив, поддержка и понимание коллег – залог комфортной работы и продуктивного труда.   23.02.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Иван Гавришин: Сервис мне очень нравится. Широкий ассортимент товаров, включая не только продукты питания и бытовую химию, но и различные другие категории. Регулярные акции, скидки и распродажи добавляют приятных бонусов. Отдельно хочу отметить возможность оплаты бонусами Сбербанка, что, безусловно, является большим плюсом.   03.01.2024
kartaapple.ru отзывы

kartaapple.ru

Иван Гавришин: Один из лучших ресурсов где можно купить подарочные карты по невысоким ценам. Всем ребята рекомендую!   13.03.2023
Flor-world отзывы

Flor-world

Иван Гавришин: Жене цветы здесь постоянно покупаю. Они красивые и недорогие. Жена всегда ими довольна остается! Спасибо!   08.02.2023
Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) отзывы

Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy)

Иван Гавришин: Удаленно прошел мва обучение. Материла тут достаточно, он информационный и объемный, получил инструменты управления. Очень просто было всё освоить благодаря преподавателям. Учёбой доволен остался. Спасибо большое!   12.10.2022
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Иван Гавришин: Лучший интернет-магазин запчастей для бытовой техники, это однозначно. Покупаю тут запчасти постоянно. Цены приемлемы обслуживание на высоте!   06.01.2022
ООО МКК «ПЛИСКОВ» отзывы

ООО МКК «ПЛИСКОВ»

Иван Гавришин: Был нюанс с возвратом, я задержал платеж, на что мне просто прислали СМС с оповещением о просрочке, но уже на следующий день все погасил. В итоге скажу, что удобно, быстро и доступно каждому.   04.10.2020