Zirkun

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 15 февраля, 2022 год С нами с 05.10.2020

Verona Models отзывы

Verona Models

Zirkun: Мне очень не хотелось учиться в Вероне, но мать записала, чтобы я не валял дурака дома. Думал, будет скучно и я не смогу привыкнуть. Но теперь я с удовольствием езжу в Верону! Там уже с порога такая классная праздничная атмосфера! Не то что серые будни, которые обычно меня окружали раньше…...   15.02.2022
ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ отзывы

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Zirkun: Пересмотрели много вариантов как автосервис быстро упаковать оборудованием, остановились на том, чтобы нам сделали все под ключ. В центре технического оборудования нашли все необходимое, помогли с наладкой и установкой. Выгодный ценник и все сделали в короткие сроки. Не подвели, наш стартап уже функционирует.   07.08.2021
ООО "БЕЛЫЙ ДОМ" Москва отзывы

ООО "БЕЛЫЙ ДОМ" Москва

Zirkun: Я являюсь владельцем однокомнатеой квартиры в Москве обратился в компанию по сдаче жилья Белый дом.В интернете я нашел много негативных отзывов об этой компании.Эти отзывы касались того что сотрудники компании подменивали договора,когда заключалась сделка.Но я на своем опыте убедился что это не правда.Советую верить своим собственным глазам а не интернету.Спасибо.   05.10.2020