Карина Осинцева

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 октября, 2020 год С нами с 13.10.2020

Анаферон отзывы

Анаферон

Карина Осинцева: Уже зацепили, и горло, и насморк. Промывала нос морской водой, наливала чай с ромашкой теплый для горла хорошо, для повышения иммунки капала на ложечку Анаферон. через пару дней насморк стал проходить, еще через день горло. У нас слава Богу не было температуры, как то все обошлось.   15.10.2020
Гемотест отзывы

Гемотест

Карина Осинцева: Сдавала тест на корону, готов был уже на следующий день. Может мне конечно повезло, но без очередей, по адекватной цене, оформили документы оперативно, анализы прислали по электронке, можно было забрать и оригинал, но мне достаточно было по e-mail получить. Так что ставлю 5 баллов.   15.10.2020
Тенотен отзывы

Тенотен

Карина Осинцева: Решила похудеть, села на жесткую диету, в результате стала кидаться на всех, вечно голодная, злая, не собранная - это результат плодов, которые я пожинаю. Никакие чаи с ромашкой, шиповником, пустырник не спасали. Мама дала Тенотен, бросила диету, записалась в спортзал и желание кидаться на всех сразу отпало....   13.10.2020