Петр

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 сентября, 2021 год С нами с 15.10.2020

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Петр: В обычные лотереи с бумажными билетами никогда не играл. А что касается интернет-варианта – это уже по-современному, мне по душе. Главное наличие телефона и интернет связи и можно билет купить, и поиграть, и выигрыш получить.   22.09.2021
Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов отзывы

Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

Петр: Заказывали русскую печь в свой дом. К разработке проекта Сергей подошел основательно. Мы получили советы по материалам, расположению и возведению самой печи. Со всем согласились, т.к. сами не в курсе как вообще это должно было быть. Результат получился шикарным. Делал нам печь долго, но зато получилась качественной и красивой.   19.02.2021
tempo-romano.ru отзывы

tempo-romano.ru

Петр: У нас в коллективе принято поздравлять друг друга с Днем Рождения и проставляться. Но обычно дарим просто деньги, и только на юбилеи дарим крутые подарки. Поэтому скидывались всем коллективом на подарок. Кто-то предложил вручить имениннику дизели. Солидные часы для солидного мужчины как говорят сейчас. Нас то народу мало, сначала все...   15.10.2020