Виктор

Россия, [email protected]
Отзывов: 12 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 16 марта, 2022 год С нами с 22.10.2020

Диван Moon отзывы

Диван Moon

Виктор: Покупка дивана с этого магазина прошла на пять с плюсом. Моделей на выбор много, но мне понравилась модель Moon 120 в сером цвете, оформили покупку. Доставка во время, аккуратно все, без брака.   26.02.2022
Yokohama ADVAN db V552 отзывы

Yokohama ADVAN db V552

Виктор: Шины ADVAN V552 это определенно 5 звезд. Приобрел 2 сезона назад, нужны были качественные колеса, так как я часто езжу на дачу, а там дороги оставляют делать лучшего. За все время ведет себя прекрасно, могу по трассе до 150 км/ч разгоняться без проблем и шума от них почти нет. Никаких...   22.02.2022
Электрокарнизы elektrokarniz.pro отзывы

Электрокарнизы elektrokarniz.pro

Виктор: Отсюда были приобретены шторы с электроприводом, прикольно теперь, утром просыпаешься, кнопочку нажал, шторы открылись, так же и вечером. Гарантия в 5 лет, внушает доверие, на 100%.   07.02.2022
Ремонтно-строительная компания NR-REMONT отзывы

Ремонтно-строительная компания NR-REMONT

Виктор: Капитальный ремонт сделали в моей двушке, все качественно и аккуратно. Ценник за работу выставили приемлемый, который и был оговорен сразу, это огромный плюс для меня, работа прошла по квитанции №5911 ОТ 21.11.2021 года.   06.02.2022
ltelte.ru отзывы

ltelte.ru

Виктор: Спецы с данной компании установили мне комплект Эконом, самый простенький, но и его мне хватило, чтоб улучшить качество сигнала. Изначально был произведен, а после предложен наиболее подходящий вариант комплекта, мне не пытались продать, что по дороже. Дополнительно оплатил прошивку роутера. В данный момент не придраться, интернет стабильно хороший в любое...   15.07.2021
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Виктор: Такой ассортимент мебели, как в Moon-Trade, редко, где встретишь. Отсюда я купил кровать с подъемным механизмом Viana, кровать просто находка, очень классная, мягкая и удобная в пользовании.   13.07.2021
Купол Протект отзывы

Купол Протект

Виктор: Давно искал варианты, чем накрывать свой бассейн, увы, но все было не то, таким образом, методом тыка, проб и ошибок вышел на Купол Протект. Жаль, что раньше не обратился сюда.
Приобрел купол диаметром 5,5 метров, уже в использовании, теперь в бассейне не надо каждый день воду менять или сачком собирать мусор....
10.07.2021
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Виктор: Я закупаюсь отсюда постоянно всякими ништяками, после перепродаю. Вся молодежь просто пищит от радости и всегда, чем то закупается у меня. Отдельный плюс, это доставка, всегда быстро привозят заказ, правда вот фигурки, если заказываю, то задержки есть, но тут даже предупреждают.   06.07.2021
Компания РК-Бетон отзывы

Компания РК-Бетон

Виктор: РК-Бетон показали, что они профессионалы и являются настоящими лидерами в плане приготовления и доставки бетона. Я приобретал у них керамзитбетон, все отлично, приобретенная смесь пошла в дело и без претензий. Все на совесть, никаких нареканий не возникло при заказе большого объема.   01.07.2021
Клининг Лайф отзывы

Клининг Лайф

Виктор: Делал на днях заказ на генеральную уборку в трехкомнатной квартире, приехала бригада быстро, управились на совесть, настоящие профи, не придраться.   02.06.2021
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Виктор: Тут всё просто, есть деньги – смотри товары из всех категорий, любых брендов (а их там реально много), а если экономный и хочешь выгодно получить то что нужно, то отправляешься в раздел скидок и акций. Я так и сделал, никаких особых предпочтений у меня не было, а отдавать деньги за...   30.05.2021
Nevidimka Reputation отзывы

Nevidimka Reputation

Виктор: У меня небольшой интернет-магазин, увы, но конкуренты сильно портят репутацию в интернете, тем самым создавая серьезный отток клиентов. Обратился в Невидимку по рекомендациям, заказал полугодовой тариф, 4 месяца и вся отрицательная репутация осталась в прошлом, сейчас идет наплыв только положительных отзывов. Результат: значительно возросли продажи.   23.10.2020