Екатерина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 12 февраля, 2022 год С нами с 02.11.2020

SmartDom отзывы

SmartDom

Екатерина: Самое главное, что пришлось по душе – индивидуальный подход к вопросу проектирования. Действительно учли все пожелания и постарались «обыграть» их в конкретно нашем проекте. Не было задержек и по срокам возведения. Естественно, что в итоге вышло немного дороже, чем у конкурентов, зато к качеству исполнения никаких претензий.   12.02.2022
MOSSEO продвижение сайта отзывы

MOSSEO продвижение сайта

Екатерина: У меня есть свой магазин по продаже одежды.Чтобы продвинуть свою продукцию, я обратилась за помощью в эту фирму. Ребята подробно рассказывали мне о продвижении моего проекта по доступной цене, поэтому у меня увеличилось количество клиентов, интересующихся моей продукцией.Я довольна сотрудничеством с фирмой, поэтому буду рекомендовать их своим друзьям.   02.02.2022
Гель Венолайф отзывы

Гель Венолайф

Екатерина: Что такое варикоз, я узнала, когда начала работать администратором в ресторане. Ноги начали сильно отекать, появилась тяжесть, боль и дискомфорт. Моим спасением стал гель Венолайф, который мне посоветовала беременная подруга с такой же проблемой. В его состав входит три основных компонента – гепарин, троксерутин и декспантенол, которые оказывают противовоспалительный эффект,...   31.01.2022
Автоцентр Глобус отзывы

Автоцентр Глобус

Екатерина: В любом автосалоне Глобус вы можете рассчитывать на высокое качество обслуживания. Долго выбирали, но остановились на компромиссной КИА Сид. Как по мне — отличный городской автомобиль для дамы. Во всех салонах встречали очень хорошо. Общение с менеджерами вызывало только положительные эмоции.   30.05.2021