Марина Заворохина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 июня, 2023 год С нами с 11.11.2020

Flowwow отзывы

Flowwow

Марина Заворохина: вчера, всем очень понравился. Бутоны плотные, крепкие. Кажется, что они простоят долго. По доставке никаких претензий, привез молодой человек в указанный промежуток. Будем еще обращаться в данный сервис за цветами.   02.06.2023
Впитывающее белье iD Pants for her отзывы

Впитывающее белье iD Pants for her

Марина Заворохина: С детьми и подобными проблемами действительно что доктор прописал, правда, у меня внуки, но очень шустрые. Летом целыми днями гуляем, так никаких проблем, защита на весь день   31.12.2021
Мебель Торговый Дом Шагус отзывы

Мебель Торговый Дом Шагус

Марина Заворохина: Магазин оставил только положительные эмоции. Долго не могла найти, подходящую для гостиной мебель. Как повезло, найти этот магазин. Огромный ассортимент и приятные сотрудники. Сразу помогли подобрать шикарнейшую гостиную Лора. Заказала доставку и осталась очень довольна. Всё пришло в целости и сохранности. Вообщем, всем рекомендую этот магазин!   21.11.2021
СВ Сервис отзывы

СВ Сервис

Марина Заворохина: Профессионалы в своем деле. Сделали ремонт квартиры 120кв и превратили ее в конфетку, работу выполнили в срок, без задержек. Качество тоже на высшем уровне. Еще раз огромное Вам спасибо!   12.10.2021
Федеральный центр НМО отзывы

Федеральный центр НМО

Марина Заворохина: Не пожалела о том, что начала обучение именно в данном учебном центре. Выражаю вам благодарность за сотрудничество, так как понравилось все - и предоставленные материалы для изучения, и вопросы тестирования, и индивидуальный подход. На все вопросы получала оперативные ответы. Благодарю.   21.09.2021
Клининг Лайф отзывы

Клининг Лайф

Marina Ponomareva: После ремонта в квартире, требовалась генеральная уборка и мытье окон от строительной крошки и пыли. Почитав отзывы в интернете, решили с мужем обратиться в компанию Клининг Лайф. И не пожалели! По согласованию с менеджером, бригада рабочих, приехала в удобное для нас время. Сотрудники компании, для уборки квартиры, использовали специальные средства...   11.11.2020