Екатерина Головина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 2 На сайте был: 27 декабря, 2023 год С нами с 12.11.2020

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Екатерина Головина: С Деловыми линиями работаю 2й год, отгружаю товары на склады маркетплейсов. Сроки поставок не срывают и возят по всей стране. О каких либо изменениях уведомляют заранее, служба поддержки быстро реагирует на вопросы. Буду продолжать сотрудничать.   27.12.2023
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Екатерина Головина: Впервые обратилась к дизайнеру. Очень понравились её готовые проекты. Сразу видно ,что человек любит свою работу. Выбрала интерьер в стиле Прованс. Все цвета ,текстиль ,мебель со мной обсуждались. Мне не навязывали то ,что мне не нравится. Спасибо.   05.10.2023
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Екатерина Головина: Частенько пользуюсь сбер еаптекой, родителям тоже скачала приложение, показала как пользоваться - теперь они по аптекам не ходят, все тут заказывают. Очень крутая фишка - чат с фармацевтом, можно написать и проконсультироваться по любому вопросу. Мне так подсказали, какой аналог моего лекарства мне подойдет. Цены тоже приятные, часто бывают скидки,...   17.03.2022
Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы

Ventra Go - приложение для поиска подработки

Екатерина Головина: Приложение удобное, интерфейс понятный, регистрация несложная. С технической точки зрения все продумано очень хорошо, да и сам механизм понятный и удобный - можно самостоятельно выбрать количество часов для смены и составить максимально удобный график работы. Всем, кто в поисках подработки, рекомендую Вентра го.   28.01.2022
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Екатерина Головина: Есть все для малышей и взрослых, много товаров по уходу за пожилыми людьми, качественную медтехнику на дом заказывали и по доступной стоимости. Так что приложение оставляю   30.08.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Екатерина Головина: Шоу-Школа устраивает бесплатный кастинг. Записывайся – не пожалеешь!» Я думаю, мол, ну а почему бы и нет? Бесплатно тем более! Я сходила, кастинг прошла успешно, но покидать это место не хотелось - решила остаться и купить курсы. _Прошло три месяца, а меня теперь можно официально назвать радиоведущей. Знаете, это очень...   12.11.2020