Мария

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 декабря, 2023 год С нами с 12.11.2020

ООО "Бюро бухгалтерской экспертизы "Гермес ФинКроссчек" отзывы

ООО "Бюро бухгалтерской экспертизы "Гермес ФинКроссчек"

Мария: Изначально познакомились с компанией, когда необходимо было полностью восстановить учёт. На сегодняшний день периодически прибегаем к консультациям. Благодаря этой компании смогли выбрать комфортную систему налогообложения. Также нам помогли оптимизировать налоговые нагрузки, не выходя за рамки законодательства. Огромная благодарность за ваш профессионализм, и клиентоориентированность.   12.12.2023
Строительная компания АКОРН (ACORN) отзывы

Строительная компания АКОРН (ACORN)

Мария: Получился очень классный дом - красивый, функциональный, построенный из качественных материалов, с хорошей отделкой. делали все под ключ от и до. Бюджет и сроки адекватные. Рекомендую.   27.10.2023
VERSACE COUTURE отзывы

VERSACE COUTURE

Мария: В этом бутике подруге на подарок выбрала кошелёк из новой коллекции. Мне его упаковали в подарочную упаковку. Спасибо вам большое.   25.08.2023
Digital Sharks отзывы

Digital Sharks

Мария: Обратились мы к ним со своеобразной проблемой. Бизнес у нас не особо большой, но развивается активно, и видимо из-за этого объявились конкуренты, которым наше развитие не очень то нравилось. За свою компанию могу сказать точно, что у нас, конечно, были недовольные клиенты, но всегда своевременно решали вопросы, до появления каких...   03.09.2021
УФ-рециркулятор Milerd DZR-5 отзывы

УФ-рециркулятор Milerd DZR-5

Мария: У нас 2 офиса в черте МКАД. Заказывали DZR-5 на оф.сайте Milerd. Доставили в тот же день, при чём на оба адреса бесплатно. Никаких проблем с обеззараживателями за эти недели не выявлено, работают тихо, без нареканий. Спасибо   14.11.2020