Сергей Бондарь

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 13 января, 2022 год С нами с 15.11.2020

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр отзывы

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Сергей Бондарь: К кому я только не обращалась по поводу ремонта макбука, друг посоветовал обратиться в
сервисный центр там хоть и спросят, но за работу тоже ответят. Все-таки решил.
Ремонт выполнен качественно очень квалифицированными мастерами.Даже запасные
запчасти были найдены сразу.я доволен проделанной работой
13.01.2022
strana-aromatov.ru интернет-магазин отзывы

strana-aromatov.ru интернет-магазин

Сергей Бондарь: Не так давно закончились мои духи. Покупала здесь духи. Очень приятный аромат и низкая цена. Реокмендую покупать здесь, не пожалеете.   15.03.2021
Энимо - производство нетканевых материалов отзывы

Энимо - производство нетканевых материалов

Сергей Бондарь: В первую очередь замечу, что очень приличная компания! Материал высокого качества! Не пожалел о сотрудничестве с этой компанией!ХЗамечена пунктуальность в обязательствах.. В дальнейшем буду обращаться в Энимо!   16.01.2021
Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы

Магазин автомагнитол frontcam.ru

Сергей Бондарь: В интернет-магазине frontcam.ru приобрел для своего Х5 магнитолу в штатное место 2 din FarCar (D809-RP-BMX5c-21) MP5 GPS навигацией. Отличное приобретение, кчаество звучания на высоте, цена адекватная.. Вообщем рекомендую, не пожалеете..   10.01.2021
Юрист Мяченков Сергей Михайлович отзывы

Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Сергей Бондарь: Нужен был грамотный специалист по юридическим вопросам. Делили наследство с родственничком..Очень ответственный юрист. Сделал работу качественно и раньше срока. Уровень выполненной работы высокий. Рекомендую однозначно!   08.01.2021