Катя Ивашина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 января, 2021 год С нами с 21.11.2020

Уроки рисования для детей domizo.ru отзывы

Уроки рисования для детей domizo.ru

Катя Ивашина: Мы записали на обучение ребенка рисованию в художественную школу «Дом Изо». Тут обучают рисованию и живописи в разных техниках, ребенок занимается с удовольствием и получается уже довольно хорошо, хоть и уроки онлайн, но информация рассказывается подробно и доступно.   27.01.2021
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Катя Ивашина: Мы хотели купить недвижимость на Северном Кипре и долго стремились к этому. Когда у нас появилась такая возможность то сразу же обратились в данную компанию Leverage Investments и впечатления остались только хорошие. Нам была оказана помощь в выборе подходящего дома, с документами все быстро. Довольны покупкой.   21.01.2021
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Катя Ивашина: Понравилась компания. Обратились потому как нужно было срочно перевезти большое количество наших вещей. Мы согласовали время и договорились на 9.30, а ребята прибыли даже чуть раньше, благодаря им быстренько загрузили и доставили они все вещи аккуратно.   30.12.2020
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Катя Ивашина: Тут самые классные букетики и радует, что всегда цветы свежие. При этом еще и сама доставка всегда вовремя   18.12.2020
Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка" отзывы

Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка"

Катя Ивашина: Мне понравился проект Жиротопка от Юрия и Юлии, я благодаря ему смогла избавиться от ненавистных лишних килограммов, а излишек составлял аж 15 кг. Мне понравилось, что после оплаты меня сразу занесли в общий чат, а после составили эффективную комплексную программу по похудению. Я ни капли не пожалела, что записалась и...   12.12.2020
Психолог Мария Романцова отзывы

Психолог Мария Романцова

Катя Ивашина: С мужем начались серьезные скандалы из-за бизнеса, мы практически не виделись, все время я уделяла своей работе. Помогла улучшить нашу семейную жизнь Мария Романцова, она и смогла спасти наш брак. Мы просто счастливы.   12.12.2020