Регина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 19 декабря, 2023 год С нами с 23.11.2020

Uway (Visa Travel) отзывы

Uway (Visa Travel)

Регина: Делала через это агентство оформление всех документов для поездки в Грецию на отдых. Очень понравилось, что все документы отправляла им он-лайн, мне помогала менеджер Олеся. Потом уже все готовое мне привезли, я поехала и только подала документы в консульство и отпечатки и через 3 дня мне уже прислали визу курьерской...   30.09.2021
Хасл.рф интернет-магазин отзывы

Хасл.рф интернет-магазин

Регина: Периодически пользуемся этим магазином всей семьей, покупки оформляются довольно удобно, да и с доставкой проблем не возникало. Что касается ассортимента, то с этим тоже проблем нет, брендов куча, аж глаза разбегаются. В общем рекомендую!   23.11.2020
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Регина: Услышала от подруги про онлайн-платформу податьвсуд.рф и решила воспользоваться для подачи на алименты. Скажу сразу я осталась довольна, работает платформа отлично, никаких проблем с регистрацией и оплатой у меня не возникло. Потратила 10 минут своего времени, и решила вопрос который откладывала уже не первый день.   23.11.2020